На сайте мировых судей стоит что вступило в силу, а у ФССП нет Но суд у Мировых прошел в другом городе где я давно не живу и не была прописанна, как он мог вступить в силу., если я там не живу

Добрый день! Подскажите пожалуйста! На сайте мировых судей стоит что вступило в силу, а у ФССП нет Но суд у Мировых прошел в другом городе где я давно не живу и не была прописанна, как он мог вступить в силу.,если я там не живу.

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эвелина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.