Паспорт готов, а ребенок 14 лет не смог его забрать, сегодня пошел второй день

Паспорт готов , а ребенок 14 лет не смог его забрать, сегодня пошел второй день

, Юлия, с/с. Полевской
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Паспорт готов, а ребенок 14 лет не смог его забрать, сегодня пошел второй день

 Добрый день!

Замена паспорта осуществляется в течение 30 дней, поэтому, если ребёнок не смог забрать паспорт, обратитесь в паспортный стол И  в самое ближайшее время и вам бЗх проблем выдадут новый паспорт.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.