Здравствуйте Жена пошла с дочкой получать дочкину пенсию на почту а им не выдали так как жена сменила фамилию на другую ( в паспорте не та фамилия что была при оформление пенсии) дочери 14 лет

, Павел, г. Воронеж
Ольга Николаева
Юрист, г. Калининград

Добрый день!
При повторном обращении необходимо предъявить сотруднику почты документ, подтверждающий смену фамилии, выданный органами ЗАГС (свидетельство о заключении или о расторжении брака, свидетельство о перемене имени — в зависимости от того, что явилось причиной смены фамилии).