Моя сестра имеет 1/3 и вступает в наследстао на долю отца на 1/3 квартиры, я вступила раньше.но раздела небыло

Доброе утро . Моя сестра имеет 1/3 и вступает в наследстао на долю отца на 1/3 квартиры, я вступила раньше.но раздела небыло так как отец был жив мы этого не делали.сегодня мне скпзали что квартира снята с реестра.я ранее звонила хотела заплатить налог на квартиру.ответили что после вмтупления в наслество только.как снята кварита

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут