Квартира была в соцнайме, её сдавали 7 месяцев

Здравствуйте! Квартира была в соцнайме , её сдавали 7 месяцев . Что может быть ? Сейчас квартира в собственности .

, Анастасия, г. Курильск
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос.Еси Вы имеете ввиду, что сдавали муниципальную квартиру в поднайм без оформления договора, то законодателем не запрещена сдача муниципального жилья в поднайм, за исключением случаев, предусмотренных ч.4 ст. 76 Жилищного Кодекса Российской Федерации. Каких-либо претензий со стороны собственника жилья к Вам за этот и последующий периоды не было, поэтому оснований для беспокойства нет.