Шел на красный диплом, учитель поставил 3, оценку исправлять не хочет, директор разводит руками

Шел на красный диплом, учитель поставил 3 , оценку исправлять не хочет, директор разводит руками.

, Екатерина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Екатерина, здравствуйте! В вашем вопросе очень мало информации.Вообще, многое зависит от внутренних положениях и актов самого учебного заведения в плане пересдачи.Именно в данных документах содержатся нормы повторной сдачи экзаменов.Напишите заявление о просьбе пересдачи экзамена, получите разрешение в деканате и отправляйтесь на поиски преподавателя.Таким образом, вы сможете получить красный диплом, если при этом количество четверок останется допустимым.