По закону могут меня через пол года отправить на пенсию по старости, или это касается только тех, кто уволен по сокращению?

Доброе утро. Я предпенсионер, 1966года рождения. Уволилась с работы по собственному желанию 18.11.22г. В это же время встала на учет в центре занятости. По закону могут меня через пол года отправить на пенсию по старости, или это касается только тех, кто уволен по сокращению?

, Анна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут