Человек занимаемый мою должность на время декрета получает сейчас один оклад, а мне говорят выйдя из декрета на свою должность оклад будет меньше

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске. Человек занимаемый мою должность на время декрета получает сейчас один оклад, а мне говорят выйдя из декрета на свою должность оклад будет меньше. Законно ли это?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут