Могу ли я сдавать квартиру, купленную по военной ипотеке другому военнослужащему по договору, если 20

Могу ли я сдавать квартиру,купленную по военной ипотеке другому военнослужащему по договору,если 20 льготных лет еще нет,но задолженности перед банком-кредитором тоже уже нет,она закрыта средствами за рождение 3 ребенка

, Никита, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут