Можно ли узнать о наличии собственности у бывшег мужа?

, Ирина, г. Саратов
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ирина!

Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, представляют собой персональные данные

При отсутствии в ЕГРН записи о возможности предоставления персональных данных (фамилия, имя, отчество и дата рождения) правообладателя объекта недвижимости третьим лицам выписка из ЕГРН, содержащая указанные данные, предоставляется, в частности, по запросу самого правообладателя, его законного представителя или лица, имеющего соответствующую нотариально удостоверенную доверенность (ч. 1, 5 ст. 36.3, ч. 1, 1.3, 7.1, 10, п. п. 1, 2 ч. 13 ст. 62 Закона N 218-ФЗ).

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!