Какой указать адрес отправителя, и примет ли его суд на рассмотрение?

Добрый день, муж в колонии, на свидании передал мне ходатайство на ИТР, просит отправить его по почте в суд. Подскажите, я могу отправить его заказным письмом?? Какой указать адрес отправителя, и примет ли его суд на рассмотрение??

, Светлана, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Какой указать адрес отправителя, и примет ли его суд на рассмотрение??

 примет. Укажите адрес мужа.

Подскажите, я могу отправить его заказным письмом?

 да, препятствий не имеется.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Вы нарушаете процедуру обращения в суд с ходатайством о замене лишения свободы более мягким видом наказания.

В соответствии со ст.175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, сам осужденный подает ходатайство через администрацию колонии

Непосредственно в суд подать ходатайство может только его адвокат.

Ваше ходатайство суд не примет

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе