Консультация по уголовному правонарушению

, Мария, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Для консультации вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта. Согласно требований правил сайта и ст.779 ГК РФ консультация может быть проведена на платной основе.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.