Акции. мошенники, государство

Здравствуйте могу я что нибудь отсудить у этих мошенников!Не понятно что творилось в 90-х годов людей обманывали с ваучерами,чеками то скупали акции обесценивали!не известно что происходило!да и указом президента подписывалось!Могу я добиться правды!Акции я не продовал!И в средствах массовой информации писали т.е газетах!Посоветуйте пожалуйста!

Акции СЧИФ ИМПЕРИАЛ

Код государственной регистрации выпуска

1153-1Ф-033

Адрес эмитента 462401 Оренбург г.Орск ул.Строителей 30

Куда обратить и можно отсудить что нибудь!

Открытое акционерное общество «Инвестиционно-финансовая компания «Империал» (прежнее наименование - АООТ СЧИФ «Империал») располагалось по адресу: 462401, Оренбургская область, г. Орск, пер. Я. Купалы, д. 8 «А».

07.07.2004 Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ленинскому району города Орска Оренбургской области (462414, Оренбургская область, г. Орск, ул. Станиславского, д. 49) внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц о ликвидации ОАО «ИФК «Империал».Можно что нибудь отсудить!Заранее спасибо!

Данная справка получена с сайта ФСФР России и действительна по состоянию на 17.07.2012.

На форумах писали что вроде бы к Комсомольсу отношение имеет,причём здесь Комсомольск если все это было в Орске

АООТ ЧИФ «Империал» было зарегистрировано Администрацией г.Комсомольска-на-Амуре 26.01.1993 года. В 1998 году АООТ ЧИФ «Империал» преобразовался в открытое акционерное общество «Империал».

В течении последних 5-и лет дивиденды не выплачивались.

Адрес: 681027, Хабаровский кр., г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, д.74, корп.2

тел. (4217) 54-60-26; 54-09-48

Реестр акционеров ведет: Филиал "Дальневосточный реестр" ЗАО "Регистрационная компания "Центр-Инвест", место нахождения: РФ, Приморский край, г.Владивосток, ул. Пограничная, д.6, тел.: 41-39-88; 22-45-18; 22-41-36, факс: 41-39-92.

Акции ОАО «Империал» на биржевых площадках не представлены, по вопросам стоимости и дивидендов обращайтесь непосредственно в данное общество.

, Антон Явнов, г. Новотроицк
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!
Шансов получить хоть что-то за эти акции никаких.