Человек виновен в смерти моего отца, суд постановил его выплачтвать ежемесячно определенную сумму, он

Человек виновен в смерти моего отца, суд постановил его выплачтвать ежемесячно определенную сумму, он сбежал, и не выплачивал 15 лет, если он выплатит сейчас мне всю сумму, то может ли он в старости подать обратный иск на меня чтобы уже я его содержала?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут