На кого оформить доверенность?

Здравствуйте.при подачи искового заявления в суд доверенность на её подписание была оформлена на одного человека,девушка ушла в декрет.заметили недочеты в доверенности,теперь доверенность оформлять на кого?исковое заявление находится в суде

, Мадина, г. Тобольск
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово
<P metrikaId_0.10938585763038622=«34»>Здравствуйте. Доверенность в Вашем случае целесообразно оформить на лицо, которое будет представлять в суде интересы исца, со всеми полномочиями предоставленными истцу. При отсутствии доверенности истец сам действует от своего имени.