Здравствуйте, подскожите пожалуста соседи бульдозером поперек моего участка сделали дорогу к своему чтобы

Здравствуйте, подскожите пожалуста соседи бульдозером поперек моего участка сделали дорогу к своему чтобы разровнять его, меня не спросили, свой участок купил полтора года назат, забора нет, документы ИЖС все границы с соседями установлены и внесены в реестр, соседи его недавно купили, у часток долго продавался так как подезда к нему по городскому плану нет, есть только узкий проход, что мне теперь делать, куда оброщятся и чем может вылится данная ситуация

, Cvet, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут