Здравствуйте, на одном земельном участке зарегистрировано 2 жилых дома - собственников 2 в общесовместной собственности - возможно ли купить в ипотеку такой объект недвижимости?

, Наталья, г. Москва
Марина Ходеева
Юрист, г. Жуков

Д.вечер

да, возможно, если данные по объектам подходят под ипотеку. Обращайтесь банк

Наталья
Клиент, г. Москва
3 банка ответили 1 Дом 1 земельный участок????️
Наталья
Клиент, г. Москва
Без? Знаков. Просто ответы банков — что не кредитуют они такой обьект с 2 домами на 1 земельном участке
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Законом не запрещены такие сделки. Если банк будет согласен, то покупка вполне реализуема