Если я передала психотропное вещество в тюрьму через передачу что мне будет?

Если я передала психотропное вещество в тюрьму через передачу что мне будет? Я мать одиночка ,не судима

, Евгения, г. Братск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если данный факт всплывёт, то могут возбудить дело по части 2 ст. 228.1 УК РФ или, в зависимости от массы по более тяжкой части данной статьи. Там очень большие сроки лишения свободы и лучше такими вещами не заниматься.

Но если уже нужна защита  — напишите в чат, обсудим.