Положены какие то выплаты родителям?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сына сидел в тюрьме , в сентябре ушел в чвк Вагнер на Украину, убили его в Артемовске, где проходили бои, вопрос в другом.. остались родители, выплату получила его жена и свидетельство о смерти его не дает .. положены какие то выплаты родителям?

, Галина, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Выплата за гибель бойца  чвк положена тому, кого он указал в контракте. Только родителям тех бойцов, кто проживал в Ленинградской области, положены региональные выплаты за их гибель.