Как предоставить в Роспотребнадзор доказательства о расторжении договора с поставщиком?

, Александр, г. Ульяновск
Дмитрий Пальянов
Юрист, г. Омск

Александр, добрый день.

В зависимости от цели предоставления доказательств.

Вы можете направить доказательства с сопроводительным письмом, в котором указано для каких целей предоставляется доказательство, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью содержимого.

А можете собственноручно отнести документы с сопроводительным письмом в канцелярию Роспотребнадзора или в конкретный отдел, в который Вам нужно доставить материалы, с постановкой на 2 экземпляре сопроводительного письма записи о принятии.

Для того, чтобы Ваши документы «не потерялись» Вы можете позвонить в отдел который Вам требуется и узнать порядок действий.

Если ответ был Вам полезен Вы можете поставить плюс и оставить отзыв.