Иностранный гражданин СНГ оформил патент, и вошел в команду чвк Стал водителем военного транспорта на

Иностранный гражданин СНГ оформил патент, и вошел в команду чвк Стал водителем военного транспорта на фронте, возможно ли по каким нибудь основаниям отсрочить(освободить) уплату патента на 6 месячный срок?

, Гулора, г. Троицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут