Я отслужил в армии 3 года назад, щас за это время у меня образовался тремор рук, когда проходил медкомиссию на

Я отслужил в армии 3 года назад, щас за это время у меня образовался тремор рук, когда проходил медкомиссию на работу, невролог сказал записаться к нему, если диагноз подтвердят, нужно ли мне предоставлять заключение в военкомат в личное дело? Уходил служить по с категорией Б4

, Илья, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут