Купила медицинскую водительскую справку, бланк оригинал, печати оригинал, а пара подписей поддельные

Добрый день. Купила медицинскую водительскую справку,бланк оригинал, печати оригинал, а пара подписей поддельные. Обещали оригинал. Чем это грозит?

, Татьяна, пгт. Первомайский
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Это грозит уголовным наказанием

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи