Здравствуйте, у меня вопрос, сможете ли вы составить документ по фабуле дела завтра?

Здравствуйте, у меня вопрос, сможете ли вы составить документ по фабуле дела завтра ?

, Полина, г. Нижнеудинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Полина!

Составление документов по правилам сайта — платная услуга, которая регламентирована ст.779 ГК РФ.

Вы можете обратиться к любому из юристов для ее оказания в чат

Можете оставить заявку в разделе документы данного сайта.

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, разумеется сможем вам помочь.

Вы можете заказать услугу у любого юриста/адвоката. ст. 779 ГК РФ.

Буду рад вам помочь)