Ступила в наследство умер отец, у меня есть двое детей 15 и 8лет, статус мать одиночка, вышла замуж, интересует

Ступила в наследство умер отец,у меня есть двое детей 15 и 8лет,статус мать одиночка,вышла замуж,интересует вопрос если меня не станет как будет делиться наследство так как дети не его,а хотелось чтоб детям осталось что то

, Юлия Мельник, Алчевск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Имущество, нажитое до брака или полученное по безвозмездной сделке, которая в Вашем случае является наследованием, распределяется между прямыми наследниками, то есть между Вашими детьми, независимо от брака.

Юлия Мельник
Клиент, Алчевск
Спасн