Моего парня посадили но мне 16 лет и сможем ли мы с ним расписаться пока он находится в СИЗО

, Дарья, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, согласно ч. 7 ст. 27 Федерального закона № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация заключения брака с лицом, находящимся под стражей или отбывающим наказание в местах лишения свободы, производится в помещении, определенном начальником соответствующего учреждения по согласованию с руководителем органа записи актов гражданского состояния. Вам необходимо приехать лично. Пожалуйста,  поставьте плюс в комментариях и оставьте положительный комментарий!