Действительно ли Чернобыльское удостоврение

Здравствуйте, меня зовут Александр, я бы хотел узнать ответ на мой вопрос. У меня есть Чернобыльское удостоверение, выданное в 93 году, в момент уезда из города Узловая, Тульской области (на тот момент, зона с правом на отселение) в Московскую область. Но сейчас на сколько я знаю город Узловая поменял свой экономический статус. Вопрос. Имею ли я право на какие либо льготы по этому удостоверению? И действительно ли оно сейчас? Спасибо!

, Алекандр, г. Чехов
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Если ваш вопрос еще актуален, укажите, с какого времени вы начали проживать в зоне с правом на отселение? и начали там проживать в связи с рождением или переездом из другой зоны?