Что нужно будет предоставить в суд чтоб эти возместили мне ущерб?

Здравствуйте! Транспортная компания в которую я обратилась при переезде, заключили со мной договор заявку, деньги оплатила им, а они перенаняли другого перевозчика и те уже испортили повредили мое имущество. Направила первым досудебную претензию. Не исключено что пойду в суд. Вопрос: какое подтверждение нужно будет суду что имущество, а это два телевизора в дребезги и два предмета мебели сломаны. Нужна ли будет экспертиза независимая по этому имуществу? Чеки от покупки имущества давно утеряны, есть только электронные и скрины от личных кабинетов по заказам. Что нужно будет предоставить в суд чтоб эти возместили мне ущерб?

, Надежда, г. Москва
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Надежда, добрый день! Я бы рекомендовал приложить скрины из личных кабинетов по заказам, плюс поискать предложения о продаже аналогичного имущества в сети Интернет. Если в суде вощникнет спор о стоимости имущества, ходатайствовать о назначении судебной экспертизы по определению стоимости имущества. Если Вам необходимо оказать услугу по представлению интересов в суде, готов оказать Вам помощь, для чего предлагаю перейти к общению в чате.