Правильное оформление

Здравствуйте!Мне подарена квартира,в ней прописан и проживает мой отец,он ветеран ВОВ и получает компенсацию по всем видам платежей.Квитанции приходят на его имя,хотя я сдала в управляющую компанию копии договора дарения и регистрации права собственности.В договоре дарения прописано,что я несу бремя содержания квартиры и общего имущества многоквартирного дома. Надо ли переоформлять квитанции во всех инстанциях и не потеряет ли в этом случае папа компенсацию?В органах соцзащиты ответили,что льгота начисляется на прописанного конкретного человека.Я в квартире не прописана и не прживаю,но платежи вношу.Как правильно поступить,чтобы в последствии не пришлось мне что-либо возмещать или доказывать?

, Надежда Сазонова, г. Ростов-на-Дону
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

Ну прописан человек там вот и платит по льготам а в чем ваша обеспокоенность?

Надежда Сазонова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Квитанции на папу,плачу я,компенсацию платят ему.В последствии не придется мне доказывать ,что платила я ?Не заставят возмещать компенсацию по его льготам?