Здравствуйте мне пришло уведомление запрос от ФСБ ваш адрес 9a06: 4g00: 6: 1: b979: f7c2 телефон дежурный линии ФСБ

Здравствуйте мне пришло уведомление запрос от ФСБ ваш адрес 9a06:4g00:6:1::b979:f7c2 телефон дежурный линии ФСБ 8-800-100-50-27 вы были внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов занимающихся изготовлением и распространением ЛГБТ материалов запрещенных законодательством РФ а именно порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними постановление по делу о правонарушении МТ 2081170463139 от 11.01.2023 на вас наложен штраф для избежания возбуждения уголовного дела вы должны срочно порядке произвести оплату на банковской карту суме 6000 рублей стоит платить

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Владимир!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!