Добрый день Какой ОКВЭД необходим для реализации алкогольных напитков в разлив (бары)

Добрый день

Какой ОКВЭД необходим для реализации алкогольных напитков в разлив (бары)

, елена, г. Нижневартовск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Елена! Вам подойдет следующий ОКВЭД:

 56.30 «Подача напитков» включает:

изготовление и продажу напитков для употребления внутри заведений;
работу баров, буфетов, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками).
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин