Теперь с городского округа начинаются угрозы наложения штрафа по поводу не законного размещения НТО

Здравствуйте у меня имеется договор аренды у частного лица на частной территории помещения расположенного вблизи от городской площади. На данной помещении я расположил пункт проката велосипедов. ИП оформлен, оквэд правильный. Теперь с городского округа начинаются угрозы наложения штрафа по поводу не законного размещения НТО.

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут