У мужа долг перед банком миллион 800 примерно я сижу дома семи месячным ребенком они у меня требуют что делать?

Добрый день!у мужа долг перед банком миллион 800 примерно я сижу дома семи месячным ребенком они у меня требуют что делать? Эти деньги я не увидела в жизни

, Эльнура, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Если вы — не созаёмщик и не поручитель, то вам не о чем беспокоиться. Просто говорите банку или коллекторам, что вы не знаете, где он. Вам ничего не сделают. Блокируйте эти номера телефона.

Если он прописан в вашей квартире, то могут конечно приходить, но если будут угрожать, то сразу звоните в полицию.