Как его единственное жильё зарегистрирован Москва ЮЗАО ОВД-0612 Черёмушки

С 2007 года являюсь собственником права на 1/2 доли квартиры по адресу Москв и 1/2 дачи  Доступу к собственности противодействует брат.- сособственник и наймодатель, всячески чинящий  препятствия. Судом от 25.06.2007.вынесено решение о не чинении препятствий в пользовании. Согласия  на найм указанной квартиры не давала. (п. 1 ст. 246 ГК РФ). Его паспорт  Выдан: ОВД ЗЯБЛИКОВО .  Как его единственное жильё зарегистрирован Москва ЮЗАО ОВД-0612 Черёмушки. С 2005 г.по настоящее время является наймодателем( данные  есть) .

С 2007 г. обращалась в ОВД Черёмушки. Имею талоны-уведомлений. Обращалась в ИФНС  с 2019 г.  Последнее заявление  о неправомерном наймо дательстве  брата  от  27.04.23 за №. Неоднократные попытки урегулировать проблему мирным путём без перспективы. ЦИАН при снятии с публикаций мошеннических объявлений предполагает обращение  в полицию, Заявление в ЦА МВД 09.05.23 не имеет ни № регистрации, ни сообщения о сроке продления рассмотрения по заявлению.

Прошу указать возможность восстановления нарушенных гражданских прав. с ответом на почту.morozova.39@mail.ru Полина.

, Галина Александровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В вашей ситуации проще продать свою 1\2 долю чем столько бороться с 2007 г. .

Раз даже решение о нечинении препятствий у вас есть и всё равно ничего не получается сделать.

Галина Александровна
Клиент, г. Москва
Долго пыталась продать: без просмотра два объекта. Заслоны в доступе для просмотра. Решение не чинения препятствий не исполнено ОФСП.Отклик получен быстро, совет не действенен.

Обычно такие доли продают недорого,  и в объявлении пишут «без просмотра».

Желающие всегда найдутся.

Вы себе только здоровье угробите, борясь за вселение..