Из за отсутствия в стс пометки что нанесена цветографическая схема

Добрый день. Лишают прав по ст 12.5 часть 6. Из за отсутствия в стс пометки что нанесена цветографическая схема. Я являюсь сотрудником службы спасения, моё ТС в аренде у организации. Тс внесено в риестр(списки) оперативного транспорта.

, Алексей, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мало информации.

моё ТС в аренде у организации.

Не понятная формулировка, вы арендуете авто у организации или организация арендует у вас.

Регламент Таможенного Союза

14.1. Оборудование транспортных средств оперативных служб специальными световыми и (или) звуковыми сигнальными приборами, нанесение окраски по специальным цветографическим схемам должно соответствовать требованиям приложения N 6 к настоящему техническому регламенту и без соответствующего разрешения не допускается.

14.2. На наружных поверхностях транспортных средств оперативных служб надписи и рисунки рекламного содержания не допускаются.

14.3. Специальные световые и (или) звуковые сигнальные приборы должны быть работоспособны.

Алексей
Клиент, г. Москва
Организация арендует у меня моё ТС.