Как правильно написать ходатайство?

Как правильно написать ходатайство? Что бы судебное дело рассматривали в моем городе по месту прописки и не прошел суд без моего присутствия?

, Даниил, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Что бы судебное дело рассматривали в моем городе по месту прописки

  Нужно подавать ходатайство о передаче дела по подсудности.

 Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.