Как студентке медицинского также приходиться много тратить на канцелярию, печать спец

Помогите описать трудную жизненную ситуацию для подачи заявления на гос. услуги, как малоимущей. Я его составила, помогите только скорректировать и грамотно преподнести!

Я, как студентка, проживающая в общежитии в чужом для меня городе, сталкиваюсь с очень трудной для меня ситуацией. Доход от стипендии в месяц составляет всего 5450,00 рублей, на эту сумму хватает оплатить жилье, проезд, только основные бытовые принадлежности и на средства к существованию полученные от ВУЗа заканчивается, а ведь мне как человеку необходимо пропитание, одежда на лето, обувь и т.д.! Как студентке медицинского также приходиться много тратить на канцелярию, печать спец. одежду.

Родители стараются меня поддержать в моем обучении и проживании в одиночку, однако у них не так много лишних средств: часть из которых уходит на мою младшую несовершеннолетнюю сестру, а также на кредит и ипотеку.

Я считаю, что заслуживаю получения социальной стипендии, как малоимущая!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут