Подскажите нужна ли образовательная программа, для организации курсов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, если я преподаю самостоятельно без привлечения третьих лиц?

Добрый вечер! Подскажите нужна ли образовательная программа, для организации курсов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, если я преподаю самостоятельно без привлечения третьих лиц? Лицензия, как я уже выяснила, не нужна.

, Наталья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут