Здравствуйте, дом старой постройки на 4 -х хозяев, вопрос такой наше окно выходит к ним в ограду, и они хотят

Здравствуйте, дом старой постройки на 4 -х хозяев, вопрос такой наше окно выходит к ним в ограду, и они хотят пристроить к своему дому пристройку, при этом загородить наше окно от ступив от него 60 см, будет ли это нарушение, по поводу изоляции света в дом.?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут