Как перевести дела и суд в Питер по месту жительства

Яндекс драйв подал в суд на меня за нетрезвом вождение на их авто ,

Дело было в Питере и проживаю и прописан я в Питере. А суд проходит в Москве. Как перевести дела и суд в Питер по месту жительства

, Мax, г. Бодайбо
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно подать заявление о передаче гражданского дела по подсудности по месту жительсва ответчика.
Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.