Здравствуйте, моя бабушка обратилась в суд с просьбой выселить меня и детей из государственной квартиры в

Здравствуйте, моя бабушка обратилась в суд с просьбой выселить меня и детей из государственной квартиры в которой она является наймодателем, в то время когда я нохажусь в гостях с временным проживанием у сестры а так же с мамой с их согласия, так сложились жизненные обстоятельства когда нужна была помощь родных, подскажите пожалуйста как мне быть дальше в этой ситуации?

, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы более 6 месяцев не проживаете в квартире, не оплачиваете ЖКУ и не обращались в полицию что вас в квартиру не пускают вас через суд могут выписать.

Диана
Клиент, г. Москва
Дело в том что мы все вместе проживаем в том числе и с бабушкой которая обратилась в суд, жку оплачиваем.

Значит она вас никак не выпишет, если будет подтверждено что вы живете и платите.