А другая компания, выложили на сайте фото, что это их объект и их кассеты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Если сторонняя компания присвоила себе нашу работу.

Точнее: мы изготовили фасадные кассеты на объект. Работа полностью реализована.

А другая компания , выложили на сайте фото , что это их объект и их кассеты.

Так же по телефону подтвердили , что это якобы их работа.

, Ирина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

если фото ваши, они их скопировали — тогда все просто — они нарушили ваши права на сами фото. Можно предпринимать ряд действий, в том числе взыскать денежную компенсацию от 10 т.р. до 5 млн.

Если  они сделали сами  фото объекта на улице, то нужно доказывать, что сам дизайн панелей — объект авторских прав, здесь сложнее.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.