Должен ли индивидуальный предприниматель (гражданин Армении, есть РВП), применяющий УСН Доходы, сдавать декларацию 3-НДФЛ?

Добрый день!

Должен ли индивидуальный предприниматель (гражданин Армении, есть РВП) , применяющий УСН Доходы, сдавать декларацию 3-НДФЛ?

, Эльвира, г. Москва
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Готов проконсультировать по налогам в чате (при необходимости)