Умер бывший сожитель в сво, есть совместный сын, у него он единственный но ребенок не записан на него, сыну 18

Умер бывший сожитель в сво ,есть совместный сын ,у него он единственный но ребенок не записан на него ,сыну 18 ,на данный момент служит ,положено ли ему единовременное пособие ,если у отца погибшего нет больше детей,жены ,и родителей ,есть только брат и сын ,но ребенок не записан на него.

, сергей, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Компенсацию должен получить брат