Я с мужем подала на развод, нас развели 9 марта общих детей у нас нет

Добрый день! Я с мужем подала на развод , нас развели 9 марта общих детей у нас нет. Я документы забрала о разводе а он нет так как был на войне. Сейчас я узнала что его 13 мая убили. Мне какие то выплаты полагается или нет.

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мне какие то выплаты полагается или нет.

На момент смерти бывшего мужа ваш брак уже был расторгнут, поэтому вам выплата на положена.

Мария Аркадьевна Татаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Вам выплата не положена.

Если нужна более подробная консультация то вы можете обратиться ко мне в чат.