Добрый день, подскажите по такому вопросу, молодой человек закончил школу в 17 лет (день рождения 17.02.2003), не

Добрый день, подскажите по такому вопросу, молодой человек закончил школу в 17 лет (день рождения 17.02.2003), не сдал один предмет по еге и чтобы не терять время поступил в техникум( с учетом пересдачи еге в след году (т.к. пересдать можно только на след. год) и поступлением в вуз), из техникума скорее всего были переданы данные в военкомат о том кто учится, на след. год пересдал еге, отчислился из техникума и осенью его зачислили в вуз этого же года, проучился два года и сейчас ему пришла повестка в военкомат, уточнили что в базе он числится что учится в техникуме, у него получение образования соответствующего уровня впервые в институте, получается что у него нет СПО, и в институте заканчивает 2 курс

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут