Здравствуйте я бы хотела спросить могу ли я или моя мама снять деньги со сбер книжки, дениги клали под проценты мне сказали до 18 лет не могу ничего делать, может ли мама снять их

, Анна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Снять сможете деньги после 18 лет.

Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

Если счет открыт на ваше имя, то снять можете только вы.

Если счет был открыт на имя мамы, то снять она их может в любой момент.

У мамы должен быть договор на руках, почитайте его, там все написано, кто может снять и когда.