Где взять независимого оценщика для оценки ущерба и составления акта?

Арендую помещение в торговом центре под школу танцев. Нам затопило по причине неисправности кровли. Где взять независимого оценщика для оценки ущерба и составления акта?

, наталья, г. Москва
Александр Химанычев
Юрист, г. Москва

                                                                                      Добрый день!

В Вашем случае необходимо обратиться в управляющую компанию для составления акта залития помещения. Далее Вы уже имеете право взыскать материальный ущерб с управляющей организации. Для оценки ущерба вы можете обратиться в любую аккредитованную организацию.

наталья
Клиент, г. Москва
Как узнать — кто является управляющей компанией?

Dom.mos.ru Заходите на этот сайт и по адресу узнаете управляющую организацию.