Скажіть будь ласка чи може дружина військового продати автомобіль куплений чоловіком по договору купівлі продажу

Доброго дня. Скажіть будь ласка чи може дружина військового продати автомобіль куплений чоловіком по договору купівлі продажу.

, Мария, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Будьте добры, пишите свой вопрос на русском языке.

Здравствуйте. Поддерживаю. В Российской Федерации национальным языком является русский.