Можно ли отказаться от абонентского договора на юридическое обслуживание?

, Михаил, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Вы на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Екатерина Винокурова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Для точного ответа необходимо ознакомиться с условиями договора. Если он бессрочный, то Вы вправе отказаться от него в уведомительном порядке в соответствии со ст. 1010 ГК РФ.
Возможность выхода из срочного договора нужно смотреть по тексту.

Михаил
Клиент, г. Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, исходя из текста приложенного договора, возможно отказаться от этой услуги?